Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сальник (манжета армированная ) 19х38х10-2,2 двубортный, завод, сертифицированное производство.
| Основные | |
|---|---|
| Тип техники | Спецтехника |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Производитель | Excellent |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Внутренний диаметр | 19 мм |
| Внешний диаметр | 38 мм |
| Толщина | 10 мм |
- Цена: 50 ₴


