
Сальник манжета армированная 142х168х16-2,2 задней ступицы ЗИЛ-130
- Нет в наличии
- Код: 1009865
200 ₴
+380 (99) 371-01-01
Менеджер по продажам
- +380 (97) 371-01-01менеджер по продажам
- +380 (93) 371-01-01менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сальник (манжета армированная ) 145х170х15-2,2 двубортный, завод, сертифицированное производство. Сальник задней ступицы ЗИЛ-130.
| Основные | |
|---|---|
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Производитель | Excellent |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Внутренний диаметр | 142 мм |
| Внешний диаметр | 168 мм |
| Толщина | 16 мм |
- Цена: 200 ₴

