
Сальник, манжета армированная 137х160х12,5-2,2 на переднюю и заднюю ступицу УРАЛ-375,4320
- Готово к отправке
- Код: 1009822
195 ₴
+380 (99) 371-01-01
Менеджер по продажам
- +380 (97) 371-01-01менеджер по продажам
- +380 (93) 371-01-01менеджер по продажам
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сальник (манжета армированная ) 137х160х12,5-2,2 двубортный. Завод, сертифицированное производство.
Сальник передний и задней ступицы УРАЛ-375, 4320
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Excellent |
| Страна производитель | Польша |
| Внешний диаметр | 160 мм |
| Внутренний диаметр | 137 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Ширина | 12.5 мм |
- Цена: 195 ₴

