
Сальник, манжета армированная 137х180х15/20 на переднюю и заднюю ступицу УРАЛ-4620,5557
- В наличии
- Код: 1009823
290 ₴
+380 (99) 371-01-01
Менеджер по продажам
- +380 (97) 371-01-01менеджер по продажам
- +380 (93) 371-01-01менеджер по продажам
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сальник (манжета армированная ) 137х180х15/20 двубортный. Завод, сертифицированное производство.
Сальник передний и задней ступицы УРАЛ-4620,5323,5557
| Основные | |
|---|---|
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Производитель | Excellent |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Внутренний диаметр | 137 мм |
| Внешний диаметр | 180 мм |
| Толщина | 15 мм |
- Цена: 290 ₴

