Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сальник (манжета армированная ) 17х35х10-1,2 однобортный, завод, сертифицированное производство
| Основные | |
|---|---|
| Тип техники | Спецтехника |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Производитель | Excellent |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Внутренний диаметр | 17 мм |
| Внешний диаметр | 35 мм |
| Толщина | 10 мм |
- Цена: 50 ₴


