
Сальник манжета армированная 18х35х7-2,2
- В наличии
- Код: 1000555
45 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 50 ₴
+380 (99) 371-01-01
Менеджер по продажам
- +380 (97) 371-01-01менеджер по продажам
- +380 (93) 371-01-01менеджер по продажам
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сальник (манжета армированная ) 18х35х7-2,2 двубортный, завод, сертифицированное производство
| Основные | |
|---|---|
| Тип техники | Спецтехника |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Производитель | Excellent |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Внутренний диаметр | 18 мм |
| Внешний диаметр | 35 мм |
| Толщина | 7 мм |
- Цена: 45 ₴

