
Сальник манжета армированная 21х40х10-1,2
- Готово к отправке
- Код: 1000730
55 ₴
+380 (99) 371-01-01
Менеджер по продажам
- +380 (97) 371-01-01менеджер по продажам
- +380 (93) 371-01-01менеджер по продажам
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сальник (манжета армированная ) 21х40х10-1,2однобортный, завод, сертифицированное производство.
| Основные | |
|---|---|
| Тип техники | Спецтехника |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Внутренний диаметр | 21 мм |
| Внешний диаметр | 40 мм |
| Толщина | 10 мм |
| Производитель | Excellent |
- Цена: 55 ₴

