
Сальник, манжета армированная 220х250х15-2.2
- Готово к отправке
- Код: 1009950
300 ₴
+380 (99) 371-01-01
Менеджер по продажам
- +380 (97) 371-01-01менеджер по продажам
- +380 (93) 371-01-01менеджер по продажам
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сальник (манжета армированная для валов) 220х250х15-2.2 двубортный, изготовлен из бензомаслостойкой резины. Завод, сертифицированное производство.
| Основные | |
|---|---|
| Тип техники | Бульдозерная техника |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Производитель | Excellent |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Внутренний диаметр | 220 мм |
| Внешний диаметр | 250 мм |
| Толщина | 15 мм |
- Цена: 300 ₴


